• 0 шт. - 0 руб.
 
Интернет-магазин "Siberian Auto Tuning"
г. Красноярск, ул.Вавилова,
Тел. +7 (923) 326-36-37
 
продажа светодиодных порогов, эмблем
продажа светодиодных порогов, эмблем, колпачков

Категории товаров

Категории блога

Установка спойлера Mugen самому

16.01.2016 23:55
Установка спойлера Mugen самому

Доброго всем дня. Возможно многие думали про это, но "не зная броду, не суйся в воду". Мы за вас уже изучили брод и подскажем вам, как все сделать правильно и быстро.
Что же нам потребуется? На примере будет Honda Accord CL9 
1. Сама машина. 
2. Спойлер (советуем брать вам у проверенного магазина и только из ABS платика или оригинал если есть деньги, так же из ABS пластика спойлеры можно купить у нас http://krass24.ru/honda/accord-7/accord-7/spoyler-vysokiy-trehsostavnoy-v-stile-mugen-na-honda-accord-7! По очень хорошим ценам и высокого качества)
3. Руки, болты М6 - 4 шт, дрель, сверла- на 3,6 и 10 мм, скотчь двухсторонний, cosmofen, герметик.

Для начала я вас обрадую. На крышке багажника уже имеются метки под отверстия, их осталось только просверлить. 



Поднимаем крышку. Керним, делаем 4 отверстия. Что бы все сделать правильно советуем начинающим мастерам сверления, просверить сначала сверлом на 3, потом на 6 и опускаем крышку и снимаем заусенцы сверлом на 10мм. Внимание: Не сверлим на 10мм,а  снимаем заусенцы. 
Наши отверстия теперь нужно обработать Космофеном, защитить их от ржавчины. Можно подкрасить их в цвет, но это опять же кому как. 
Далее работаем со спойлером. Для лучшего соприкосновения и защиты от воды, советуем на ноги в места соприкосновения наклеить двухсторонний 3м скотч. Примерно как на фото. (Можно нагреть скотч феном для лучшей сцепки)



обрабатываем болты с наружной стороны герметиком (прокладка) и прикручиваем спойлер. Не забываем снять защиту со скотч для его наклеивания.

Вернуться к списку
 
Яндекс.Метрика